Рассказ про танковую битву в Crossout

Послышался громкий звук, который разнесся по всему пустынному кратеру, когда первый боевой танк начал двигаться вперед. Их была несколько – танкистов, готовых отправиться на поле битвы против восьмерых врагов. Они были обучены и готовы к этому моменту. Но не единственными, кто прекрасно подготовился к предстоящему сражению.

На противоположной стороне поля стояли соперники – другие танкисты, которые тоже были готовы к старту. Никто из них не собирался сдаваться. Их боевые машины, среди которых мелькал даже шнекоход с огнеметом, были также готовы к битве.

Таймер обратного отсчёта дошел с 10 до нуля и сигнал дан, они начали движение, все происходило очень быстро и стремительно. Бронемобили милишников ударили друг о друга, снаряды полетели в разные стороны, а на земле появлялись всё новые воронки от взрывов. Ветер разносил песок и пыль во все стороны, затрудняя видимость. Так было на протяжении нескольких минут, пока каждый танк продолжал двигаться вперед лихорадочно выцеливая противников.

Из-за грязи и дыма стало сложно видеть, что происходит. Но затем произошло нечто неожиданное – вражеский танк внезапно остановился, и крышка люка открылась. Из танка вышел солдат, который взял на себя роль снайпера. Он смотрел сквозь оптический прицел скорпиона, пристально наблюдая за своими врагами. Солдат прицелился, и в тот же момент выстрел прозвучал.

Все произошло так быстро, что никто даже не успел заметить что случилось. Но когда пыль осела, стало видно, что один вражеский танк уже был разрушен и печально коптил небо. Вражеский снайпер осторожно вернулся в свой танк, и они продолжили битву.

Битва продолжалась долго. Снаряды и пули летели во все стороны, и ни один танк не был целым даже наполовину. Но в конце боя лишь один бронемобиль смог оставаться на поле битвы, с мигающими красным двумя единицами здоровья – это был танк нашего кланлидера. Все остальные были уничтожены, превратив кратер в кладбище из 15-ти железных скелетов…